Пятница, 17.05.2024, 10:17
Приветствую Вас Путник | Регистрация | Вход

Молодежный портал

Меню сайта
Форма входа
Зацени
Статистика
Мини-чат

Как познакомиться с девушкой. - Страница 7 - Форум обо всем

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум обо всем » Клубы » Мужской клуб » Как познакомиться с девушкой. (Делимся опытом.)
Как познакомиться с девушкой.
ADmin6666Дата: Вторник, 15.01.2008, 22:11 | Сообщение # 91
Level 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: off
как паонять подробние?

Добавлено (15.01.2008, 22:11)
---------------------------------------------
это моя знакомая с детства.... мы учемся вместе а когда мну бросила девшка (ещё одна уже потерял шёт) я заметел в ней( девушке с которой дружу с детства) опщаемся... дружим .. ходим друг к другу в гости.. целовалисчь даж)) мы дадж вместе сидим)):Р


 
ПластунДата: Среда, 16.01.2008, 14:14 | Сообщение # 92
Славянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: off
Извиняюсь за оффтоп, но, Мат, у нас больше правописание не в моде (в виду постов ADmin6666)?

"Но грядёт Час суровый: те, кто ждал - те и встанут,
Те, кто помнил о Солнце - те червями не станут.
И когда лучи Света разорвут тени Мрака,
Все они, как один, Имена свои вспомнят..."
(с)Реанимация
 
ADmin6666Дата: Среда, 16.01.2008, 17:29 | Сообщение # 93
Level 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: off
пластун я те не понемаю.. ты наверно мну спутал.. я Тимур(тимка) мну 12 лет учусь в школе в 5 классе играю в линю.. -muzz

Добавлено (16.01.2008, 17:29)
---------------------------------------------
а есле ты нащёт ника то он у мну всегда такой или же -{FrauRaven_Lineage2}- или IceDancer


 
byrcДата: Четверг, 17.01.2008, 00:44 | Сообщение # 94
Level 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: off
Заранее прошу прощения у админа(Матвея) за то что вторглась сюдой *краснея опускает глаза*

Quote (ADmin6666)
это моя знакомая с детства.... мы учемся вместе а когда мну бросила девшка (ещё одна уже потерял шёт) я заметел в ней( девушке с которой дружу с детства) опщаемся... дружим .. ходим друг к другу в гости.. целовалисчь даж)) мы дадж вместе сидим)):Р

Нууу мой дорогой. Еси вы с ней с детства дружите, то она давно не равнодушна к тебе и мой тебе совет действуй! Дай ей почувствовать что она уже не просто друг. Тока без порева!!! Там цветочки, конфетки, маленькие подарки(календарики, плюшивые брелочки и т.д.) и можешь не сомневаться она станет твоей новой девушкой.


Ужасно только то, чего мы не понимаем. То же, что мы понимаем, перестаёт быть ужасным.
 
fireball-777Дата: Четверг, 17.01.2008, 13:37 | Сообщение # 95
АДмин :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Статус: off
Quote (Пластун)
Извиняюсь за оффтоп, но, Мат, у нас больше правописание не в моде

хрен знает

ADmin6666, оффтопЪ

Quote (byrc)
Тока без порева!!!

:o


Восстанут великие Русские люди
Те кто не спился и не согнулся
Под бременем нищеты и бессилия
Чтоб возродить всю славу былую. (с) Bloodrain
 
ADmin6666Дата: Четверг, 17.01.2008, 14:36 | Сообщение # 96
Level 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: off
byrc, ок спс

Добавлено (17.01.2008, 14:36)
---------------------------------------------
ток я дарил ей всё.. ьбрелки цветочки конфетки.. но она всё сразу отдаёт сестре


 
byrcДата: Четверг, 17.01.2008, 14:51 | Сообщение # 97
Level 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: off
Quote (ADmin6666)
ток я дарил ей всё.. ьбрелки цветочки конфетки.. но она всё сразу отдаёт сестре

А терь перейди на что-нить по существеннее. Там диск с её любимой музыкай или игрухой или фильмом, или там какие-нить побрякушки типа серёжек(естественно не дорогих), браслетиков, колечек или ещё что-нить. Фантазируй!!


Ужасно только то, чего мы не понимаем. То же, что мы понимаем, перестаёт быть ужасным.
 
ADmin6666Дата: Четверг, 17.01.2008, 14:57 | Сообщение # 98
Level 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: off
byrc, я всё пробывал.. дажде группу её любимую преглашал к ней.... но она даж не улыбнулась.. мож скрывает..

 
byrcДата: Четверг, 17.01.2008, 15:02 | Сообщение # 99
Level 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: off
Quote (ADmin6666)
byrc, я всё пробывал.. дажде группу её любимую преглашал к ней.... но она даж не улыбнулась.. мож скрывает..

Ууу... Да тут всё сложнее... Тогда просто соверши какой-нибудь более менее геройский поступок, или просто помоги ей в чём-нибудь.


Ужасно только то, чего мы не понимаем. То же, что мы понимаем, перестаёт быть ужасным.
 
ADmin6666Дата: Четверг, 17.01.2008, 15:12 | Сообщение # 100
Level 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: off
АААА помогите срочно я растерялся!!! она ко мне сама пришла... сказала давай помогу.. я хз что делать... за 15 мин сказал токо привет и как дела?

Добавлено (17.01.2008, 15:12)
---------------------------------------------
посоветуйте! плз


 
byrcДата: Четверг, 17.01.2008, 15:20 | Сообщение # 101
Level 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: off
Согласись на помощь и не тормози девчонки этого не любят.

Ужасно только то, чего мы не понимаем. То же, что мы понимаем, перестаёт быть ужасным.
 
byrcДата: Четверг, 17.01.2008, 15:31 | Сообщение # 102
Level 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: off
И есчо разговривай на отвлечённые темы. Придложи чаю, перекусить отдохнуть. Чтобы девушка не подумала что она к тебе тока помогать пришла, а что она желанный гость.

Ужасно только то, чего мы не понимаем. То же, что мы понимаем, перестаёт быть ужасным.
 
ADmin6666Дата: Четверг, 17.01.2008, 18:58 | Сообщение # 103
Level 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: off
byrc, ОРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ВСЁ ПРОШЛО ГЛАДКО !!!!!! ОНА ДАОЛЬНА КАК Я ПОНЯЛ ВСЁ ВРЕМЯ УЛЫБАЛАСЬ, СМЕЯЛАСЬ И МНЕ КАК ТО УДАЛОСЬ ВЫЖАВИТЬ ИЗ СЕБЯ: ДАВАЙ ЕЩЁ РАЗ ТАК ВСТРЕТИСЯ НАПРИМЕР В ВОСКРЕСЕНИЕ?- КОНЕЧНО, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТИМКА!

Добавлено (17.01.2008, 18:58)
---------------------------------------------
СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАРОД Я ОЧ ВПАМ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ВолкодавДата: Пятница, 13.06.2008, 23:08 | Сообщение # 104
Дети Радиации
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Статус: off
Я со своей прошлой девушкой познакомился в автобусе, она ехала с вокзала с большой сумкой на колесиках и уронила мне ее на ногу!

Master!
Apprentice!
Heartborne, 7th Seeker
Warrior!
Disciple!
In me the Wishmaster
 
MaDДата: Вторник, 24.06.2008, 21:58 | Сообщение # 105
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: off
Народ помогите.... Кароч мне нра одна деФФочка, все говорят что я ей тоже, но в асе когда мы переписывались я ей сказал что она мне нравится, и спросил у нее нравлюсь ли я ей, она ответила НЕТ, в реале я ОЧЕНЬ редко с ней разговариваю и то типо привет, привет, как дела? и почти всё, она с подругами мне очень часто звонят, я у её подружек спросил почему вы мне звоните, они сказали что Настя попросила (Настя эта ташо мне нра) Помогите плиз, как вы думаете я ей нравлюсь???
 
Форум обо всем » Клубы » Мужской клуб » Как познакомиться с девушкой. (Делимся опытом.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: