Пятница, 17.05.2024, 12:30
Приветствую Вас Путник | Регистрация | Вход

Молодежный портал

Меню сайта
Форма входа
Зацени
Статистика
Мини-чат

Знакомства по Интернету - Форум обо всем

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всем » Клубы » Мужской клуб » Знакомства по Интернету
Знакомства по Интернету
fireball-777Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:24 | Сообщение # 1
АДмин :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Статус: off
Познакомился вконтакте с девушкой сегодня,всё так хорошо шло,а фотки там небольшие в основном и в полный рост нет,да и возраст не написанн. Но личико очень симпотичное,музыку неплохую слушает. Решили встретиться она с подругой и я с другом у местного кинотеатра и прогуляться оп парку, пообщаться. Не думайте что я падонок,после прочтения этого,меня сейчас просто прёёёт smile

Подходим мы значится к Симиному подъезду стоим пи*дим,всё обговорили в 16:50 стоим у Каскада. И тут начинается кладбище свиней. Подходят две телки обе полное гавно,одна жирная вторая мелкая и доска. Обе кого-то ждут,к Симе вкрадываются сомнения. Но х*й не сдается наш гордый хуяк.
Стоим и в 17:08 к этим ***ам подходит она... Может у меня со зрением проблемы и слух барахлит,но судя по юмору и тупому смеху они маленькие,хотя ей вроде же 16-17... В общем ж*па как у меня для девушки это не рулит,ох как не рулит. Эти замечают нас и начинают вглядываться пытаясь понять что это мы. В ушах орёт группа "Пищевые отходы" с нетлёнкой "Кладбище свиней". Взгляд устремлён в поиске нормальных девушек,делаю в общем вид что этих не заметил. Сима понимает что мы в абсолютной попе,и волевым решением мы сваливаем через Каскад в сторону Олимпа. В ушах по кругу играет "Кладбище свиней" сзади раздаются шаги и крики "Матвей! Матвей!" в три рыла... Мы с Симой как сговорившись идём ничего не замечая. наконец,они понимают что это еб*нуто идти по улице за парнями и орать и отстают. На меня накатывает волна трэша. Я иду и тупо смеюсь как псих,Сима начинает утверждать что думал что так именно всё и будет. Занавес.


Восстанут великие Русские люди
Те кто не спился и не согнулся
Под бременем нищеты и бессилия
Чтоб возродить всю славу былую. (с) Bloodrain
 
ПластунДата: Пятница, 26.09.2008, 21:47 | Сообщение # 2
Славянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: off
biggrin Да-да... У меня было один раз нечто подобное, но немного получше, слава Богам!
Поэтому я категорически против знакомств по Интернету с подобной целью... Что мешает общаться в реальности? Если Интернет заменяет реальное общение - это п*здец...


"Но грядёт Час суровый: те, кто ждал - те и встанут,
Те, кто помнил о Солнце - те червями не станут.
И когда лучи Света разорвут тени Мрака,
Все они, как один, Имена свои вспомнят..."
(с)Реанимация
 
фризерДата: Суббота, 27.09.2008, 15:20 | Сообщение # 3
Level 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Статус: off
Мдя...веселое свиданьицею
А вообще надо давно понять, что красивые, да и вообще, симпотичные девчонки по интернету обычно не знакомятся, если девка симпотная, то у нее и так от парней отбоя нет.
А вот те что, закомплексованные, которым не везет в личной жизни, а порой ее и нет, те и ищут себе парней по нету и по смс...


 
fireball-777Дата: Четверг, 02.10.2008, 15:39 | Сообщение # 4
АДмин :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Статус: off
Quote (фризер)
А вот те что, закомплексованные, которым не везет в личной жизни, а порой ее и нет, те и ищут себе парней по нету и по смс

Ну я бы не сказал что закомплексованные/незакомплексованные просто познакомившись в реале приходится играть в разведчика на задании пытаясь о девушке побольше узнать,а в том же контакте вполне терпимая анкета есть сразу,общие темы на певрой гулянке можно найти.


Восстанут великие Русские люди
Те кто не спился и не согнулся
Под бременем нищеты и бессилия
Чтоб возродить всю славу былую. (с) Bloodrain
 
Форум обо всем » Клубы » Мужской клуб » Знакомства по Интернету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: