Пятница, 17.05.2024, 14:58
Приветствую Вас Путник | Регистрация | Вход

Молодежный портал

Меню сайта
Форма входа
Зацени
Статистика
Мини-чат

Конфликты субкультур - Страница 2 - Форум обо всем

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум обо всем » Музыка » Остальные музыкальные темы. » Конфликты субкультур (для тех кто в теме)
Конфликты субкультур
fireball-777Дата: Понедельник, 12.11.2007, 16:49 | Сообщение # 16
АДмин :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Статус: off
Quote (Веста)
Поэтому он обычно со мной, если мне вдруг захочется погулять в арийской атрибутике.. Особенно вечером.

А ты им хорошо владеешь?
Лично меня от гопов,скинов,репаков и прочей нечисти спасает угрюмая морда,музыка орущая из мобильника и по пятницам ночью бокен.


Восстанут великие Русские люди
Те кто не спился и не согнулся
Под бременем нищеты и бессилия
Чтоб возродить всю славу былую. (с) Bloodrain
 
ПластунДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:49 | Сообщение # 17
Славянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: off
Quote (Веста)
Понимашь, сейчас развелось очень много людей, которые считают, что скин-это очень круто.

...Не задумываясь о самой идеологии и не заботясь о принятии определённых правил и норм, касающихся скина...
К сожалению, знаю сам такой пример...причём в лице молдавской национальности...


"Но грядёт Час суровый: те, кто ждал - те и встанут,
Те, кто помнил о Солнце - те червями не станут.
И когда лучи Света разорвут тени Мрака,
Все они, как один, Имена свои вспомнят..."
(с)Реанимация
 
ВестаДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:59 | Сообщение # 18
Level 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: off
Quote (fireball-777)
Quote (Веста)
Поэтому он обычно со мной, если мне вдруг захочется погулять в арийской атрибутике.. Особенно вечером.

А ты им хорошо владеешь?
Лично меня от гопов,скинов,репаков и прочей нечисти спасает угрюмая морда,музыка орущая из мобильника и по пятницам ночью бокен.


Нет. На "бытовом уровне". Колбаски порезать, ветку обрубить, детей погонять...) Но гопотье об этом не знает...)


Надежда- глупое чувсто... (с)
 
smallДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:28 | Сообщение # 19
Level 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: off
ДА узнали и я был прав

METALL-forever
Отпусти меня, земля,
Я хочу быть ветром,
Я хочу быть птицой,
И мне нужно дальше
Нужно выше...
Отпусти меня,земля,
Слышишь.....(с)Lumen
 
ВестаДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:32 | Сообщение # 20
Level 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: off
Quote (small)
ДА узнали и я был прав

Что узнали? И кто? Ты вообще о чем?


Надежда- глупое чувсто... (с)
 
smallДата: Вторник, 13.11.2007, 07:57 | Сообщение # 21
Level 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: off
Узнали что я был прав и моему другу пришлось бежать в балахоне и трусах (он утверждал что Rammstein это ХАРД РОК)

опять корректировал пост,пользуйся пробелом (с) fireball-777


METALL-forever
Отпусти меня, земля,
Я хочу быть ветром,
Я хочу быть птицой,
И мне нужно дальше
Нужно выше...
Отпусти меня,земля,
Слышишь.....(с)Lumen
 
byrcДата: Четверг, 17.01.2008, 00:12 | Сообщение # 22
Level 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: off
Вот вы рассказываете такие принеприятнийшие истории. А вот у меня с подругой(тож арийкой) произошёл призабавнейший случай.
Гуляли мы как-то по улице в металисткой атрибутике и прикиде. Идём подпеваем беркуту арущему из динамика телефона песню "Палач". Тут сзади слышем голоса передразнивающий то ли нас то ли артура(то шо нас ещё пол беды, а если Беркута... Моя подруга за него порвёт любого). Ну мы выключаем песню, делаем угрюмые рожы и идём на голоса. Подходим и видим 2-х попсятниц малолеток. Моя подруга медленно достаёт из сумки тяжолые перстни с черепушками разных форм и её рука будто детая в железную перчатку или кастет внушает страх. Я с немене зловещим видом беру свои не хилые шипы и переодеваю на манер кастета. И начинаем разговор. В основном говорила моя подруга я токо угрожала немного. Кароче девчонки задрожали едва увидев 2-х суровах неформалок и начали что-то лепетать в оправдание. Кароче завравшись девчонки чуть не зарыдали. Но мы сильно не давили на них и предупредив что в следующий раз могём попасться не мы и тада им будет пи*ец, отпустили. Так потом эти девчонки на ту улицу где с нами повстречались и носа не казали.


Ужасно только то, чего мы не понимаем. То же, что мы понимаем, перестаёт быть ужасным.
 
фризерДата: Четверг, 17.01.2008, 00:17 | Сообщение # 23
Level 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Статус: off
А у меня конфликты с готами! Хренова что готы об этом только не знают(

 
ВолкодавДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:23 | Сообщение # 24
Дети Радиации
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Статус: off
Иду мимо Олимпа. Стилы с Орранжевыми шнурками. Нашивки- Ария, Анархия, Purgen. Бандана. На спине кусок Банданы присабаченной клепами- Punk`s not Dead. Сзади Раздается туповатое хихикание, выкрик "раз, два, три, Эмо Рулез, Панков В топку!" И поочередное обсирательство "Панки идиоты", "Ария го*но" и т.д. Меня пробирает. просто падаю на колени и хохочу. Мне 13. Иду в панковской одежде, стоит Толпа 16 летних Эмо и обсуждает, клево мы его а? Ну когда дошло до "ария го*но" я не выдержал и вылил на них такой поток ***** про Эмо, что у учителя по русскому языку должны были уши как минимум свернутся в варенник... Эх, хорошо что в школе есть физ-ра, а до ближайшего магазина не так уж и далеко.

Добавлено (08.06.2008, 22:19)
---------------------------------------------
Все-таки они меня догнали smile

Добавлено (08.06.2008, 22:23)
---------------------------------------------
Эмо Suks Правда?


Master!
Apprentice!
Heartborne, 7th Seeker
Warrior!
Disciple!
In me the Wishmaster
 
Форум обо всем » Музыка » Остальные музыкальные темы. » Конфликты субкультур (для тех кто в теме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: