Понедельник, 20.05.2024, 09:40
Приветствую Вас Путник | Регистрация | Вход

Молодежный портал

Меню сайта
Форма входа
Зацени
Статистика
Мини-чат

Конфликты субкультур - Форум обо всем

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум обо всем » Музыка » Остальные музыкальные темы. » Конфликты субкультур (для тех кто в теме)
Конфликты субкультур
fireball-777Дата: Понедельник, 12.11.2007, 13:40 | Сообщение # 1
АДмин :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Статус: off
Поезд. Едем в лагерь. В соседнем купе подпевают мобильнику издающему новомодный попсохит. Задумавшись о жизни лежу на второй полке в другом купе. В наушниках играет "Эпидемия".

***

Дискотека. Тимати. Счастливая молодежная тусовка,бессмысленно двигает конечностями. Много реперов.
Их двое Воркутинский металлист и Московский панк. Конфликты остались позади,у них общий враг. В такие моменты выбитая у диджея песенка PAPA ROACH (которого не очень люблю) звучит как награда,как призыв. Возможно это глупо проходя мимо толпы реперов орать "Рэп-калл", но в такие моменты... Возможно уезжая не стоит писать на стене черным маркером всё что ты о репе думаешь....
С другой стороны,меня тоже можно понять. Когда,танцуешь медленный танец с прекраснейшей девушкой в твоей жизни под Тимати,а не под любимый арийский беспечный ангел...

***

Киров. Центр города. Двое парней в арийских футболках. Получить в морду от ближайшего скинхеда-запросто,однако, сложно отказать себе в удовольствии ношения любимой футболки.


Восстанут великие Русские люди
Те кто не спился и не согнулся
Под бременем нищеты и бессилия
Чтоб возродить всю славу былую. (с) Bloodrain
 
ВестаДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:02 | Сообщение # 2
Level 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: off
Иду по любимому лагерю в арийском балахоне и слышу гениальное высказывание:"шас, этот панк пройдет... ". Рэпер. Причем с настолько "промытыми" мозгами, как впоследствии выяснилось.. Было такое желание повернуться и дать по морде!

Про поездки со скинами в одном полупустом вагоне в первом часу ночи( естественно в балахе) я не говорю. Не знаю, что обычно спасает( т.к. пока эти поездки заканчиваюся благополучно)-то, что я все-таки девушка или немаленький ножик на поясе..

Именно поэтому я благополучно сматывалась со всех дискотек.

А как "приятно", стоишь в метро, сзади подходит толпа пьяных гопников и начинает до***ся, почему "Ария", метал-г***о и т.д. После пожелания свалить, все это становится в два раза громче, а остальной народ тихо свапливает из вагона.

Таких мелких, но противных историй великое множество


Надежда- глупое чувсто... (с)
 
fireball-777Дата: Понедельник, 12.11.2007, 14:07 | Сообщение # 3
АДмин :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Статус: off
Лагерь,небольшой каменный постамент,на котором я собственно и сижу. На руке повязана бандана Harley Davidson, белая рубашка и любимые джинсы с характерными для меня нашивками Metallica,Iron Maiden на правой штанине и Ария, Кипелов на левой. Идёт из столовой отряд,детишки видят меня и застывают рассматривая штаны,сижу с видом абсолютного пофигиста. dry

***

Лагерь,опять,лагерь. Читаю книгу на дискаче орёт какая-то муть и тут слышу голос диджея а сейчас песня специально для города Воркута... NightWish-Over The Hills and Far Away. Приятно жуть. happy


Восстанут великие Русские люди
Те кто не спился и не согнулся
Под бременем нищеты и бессилия
Чтоб возродить всю славу былую. (с) Bloodrain
 
smallДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:13 | Сообщение # 4
Level 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: off
Да ну у нас в лагере на дискаче была попса и реп галимый только 3 или 4 раза включали du hast

Пиши грамотнее-пришлось корректировать твой пост (с) fireball-777


METALL-forever
Отпусти меня, земля,
Я хочу быть ветром,
Я хочу быть птицой,
И мне нужно дальше
Нужно выше...
Отпусти меня,земля,
Слышишь.....(с)Lumen
 
ВестаДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:19 | Сообщение # 5
Level 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: off
А мы детей просвящали... Правда эти "дети" младше нас всего на год-два, но тем не менее... Я никогда не забуду один кадр:
Поход, мы поужинали, валяемся у костра.. У одного из нас играет что-то типа Сплина( о наличии зарядки и кучи музыки на пдашке мы естественно знаем).. Все тихо, дети спят, никто не мешает... Раздается голос:"Вань, у тебя вроде Кипелыч был? Включи Я свободен"... Включает... Продолжаем дурью маятся... Песня закончилась, играет Беспечный.. И тут раздается ооочень удивленный вопрос: "А " Я свободен" поет Кипелов?!"... Я ничего не нашла, кроме как спросить в ответ:"а ты думал кто?!"-- "Не знаю... Я думал, Ария-это что-то тяжелое"... Мы в ауте.


Надежда- глупое чувсто... (с)
 
smallДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:25 | Сообщение # 6
Level 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: off
А мы ночью Rammstein слушали и чай пили или жрали РОЛТОН
и одной ночью мы стали спорить в каком стиле играет Rammstein
и кто был неправ тот должен был пробежать в балахоне и трусах
пробежать по коридору и забежать в комнату к реперам


METALL-forever
Отпусти меня, земля,
Я хочу быть ветром,
Я хочу быть птицой,
И мне нужно дальше
Нужно выше...
Отпусти меня,земля,
Слышишь.....(с)Lumen
 
fireball-777Дата: Понедельник, 12.11.2007, 15:58 | Сообщение # 7
АДмин :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Статус: off
Quote (small)
в каком стиле играет Rammstein

Индастриал
Quote (small)
кто был неправ тот должен был пробежать в балахоне и трусах пробежать по коридору и забежать в комнату к реперам

А как узнали кто не прав?

***
Лагерь,начальство ушло праздновать чью-то днюху,осталась только воспиталка на 1-ом этаже,мы живём на 3-ем.
В честь этого события и просто хорошего настроения горланили "Группу крови". В 4 глотки. Пока из соседней комнату не пришёл рэпер с просьбой заткнуться,пеню допели из замолчали. Вот такие мы неконфликтные люди. happy


Восстанут великие Русские люди
Те кто не спился и не согнулся
Под бременем нищеты и бессилия
Чтоб возродить всю славу былую. (с) Bloodrain
 
ВестаДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:06 | Сообщение # 8
Level 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: off
Quote (fireball-777)
Лагерь,начальство ушло праздновать чью-то днюху,осталась только воспиталка на 1-ом этаже,мы живём на 3-ем.
В честь этого события и просто хорошего настроения горланили "Группу крови". В 4 глотки. Пока из соседней комнату не пришёл рэпер с просьбой заткнуться,пеню допели из замолчали. Вот такие мы неконфликтные люди.

Гы... Как хорошо, что мы сами начальство, пусть и не самое большое-заткнуть нас особо никто не может smile
Как мне рассказывали( сама я в то время по причине травмы валялась в Москве) в последнее утро смены(подъем в 6-7 утра) НАЧАЛЬНИК нашего лагеря вывел машину в центр поляны, на которой стоял наш лагерь и включил ГРЯЗЬ!! Ну и дальше по списку smile З.Ы. Из сорока наших "подопечных" было три эмочки, шесть или семь репаков, один панк- остальные "попсовенькие" smile


Надежда- глупое чувсто... (с)
 
fireball-777Дата: Понедельник, 12.11.2007, 16:15 | Сообщение # 9
АДмин :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Статус: off
Quote (Веста)
З.Ы. Из сорока наших "подопечных" было три эмочки, шесть или семь репаков, один панк- остальные "попсовенькие"

Вот путь и кушают на здоровице живой метальчик biggrin


Восстанут великие Русские люди
Те кто не спился и не согнулся
Под бременем нищеты и бессилия
Чтоб возродить всю славу былую. (с) Bloodrain
 
ПластунДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:20 | Сообщение # 10
Славянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: off
Quote (fireball-777)
Получить в морду от ближайшего скинхеда-запросто

???? dry
С каких это пор скины металлистов бьют?


"Но грядёт Час суровый: те, кто ждал - те и встанут,
Те, кто помнил о Солнце - те червями не станут.
И когда лучи Света разорвут тени Мрака,
Все они, как один, Имена свои вспомнят..."
(с)Реанимация
 
fireball-777Дата: Понедельник, 12.11.2007, 16:23 | Сообщение # 11
АДмин :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Статус: off
Quote (Пластун)
С каких это пор скины металлистов бьют?

Не знаю,вообще в идеале,чисто идеологически не должны. Но в Кирове такие скины неуравновешенные что бьют всех подряд.


Восстанут великие Русские люди
Те кто не спился и не согнулся
Под бременем нищеты и бессилия
Чтоб возродить всю славу былую. (с) Bloodrain
 
ВестаДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:25 | Сообщение # 12
Level 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: off
Quote (Пластун)
Получить в морду от ближайшего скинхеда-запросто

????
С каких это пор скины металлистов бьют?


Они бьют всех, кто им не нравится. И кто сдачи дать не может. Если идет компания металлистов-не сунутся. А вот по одиночке, особенно если человек не производит сильного впечатления- с удовольствием. Что металлистов, что панков... Однажды из ус их я слышала гениальное заявление- что-то типа "русский человек не должен ходить с длинными волосами, и вообще вы(металлисты)-выродки какие-то, а не люди!"


Надежда- глупое чувсто... (с)
 
ПластунДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:33 | Сообщение # 13
Славянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: off
Видимо, скины из российской глубинки и в самом деле отличаются особым интеллектом... dry Уникумы, блин...
У нас скинхед, металлист и козак по сути одно и то же... wink


"Но грядёт Час суровый: те, кто ждал - те и встанут,
Те, кто помнил о Солнце - те червями не станут.
И когда лучи Света разорвут тени Мрака,
Все они, как один, Имена свои вспомнят..."
(с)Реанимация
 
fireball-777Дата: Понедельник, 12.11.2007, 16:36 | Сообщение # 14
АДмин :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Статус: off
Quote (Пластун)
У нас скинхед, металлист и козак по сути одно и то же...

Х*рово. Если металлист и скинхед братья,то я не металлист.

Quote (Веста)
немаленький ножик на поясе

На самом деле, очень веский аргумент,даже при отсутствии умения им грамотно владеть.


Восстанут великие Русские люди
Те кто не спился и не согнулся
Под бременем нищеты и бессилия
Чтоб возродить всю славу былую. (с) Bloodrain
 
ВестаДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:41 | Сообщение # 15
Level 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: off
Quote (Пластун)
Видимо, скины из российской глубинки и в самом деле отличаются особым интеллектом... Уникумы, блин...
У нас скинхед, металлист и козак по сути одно и то же...

Понимашь, сейчас развелось очень много людей, которые считают, что скин-это очень круто. О смысле движения они особо не задумываются, просто пытаются понтоваться, нося какой-нибудь питбуль и живя по принципу "кто не с нами- тот против нас!", а чужих бить надо, чтоб боялись".

Добавлено (12.11.2007, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (fireball-777)
Quote (Веста)
немаленький ножик на поясе

На самом деле, очень веский аргумент,даже при отсутствии умения им грамотно владеть


Поэтому он обычно со мной, если мне вдруг захочется погулять в арийской атрибутике.. Особенно вечером.


Надежда- глупое чувсто... (с)
 
Форум обо всем » Музыка » Остальные музыкальные темы. » Конфликты субкультур (для тех кто в теме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: