Пятница, 17.05.2024, 11:46
Приветствую Вас Путник | Регистрация | Вход

Молодежный портал

Меню сайта
Форма входа
Зацени
Статистика
Мини-чат

Ария feat Слот - Форум обо всем

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всем » Музыка » Остальные музыкальные темы. » Ария feat Слот (гы хардкор)
Ария feat Слот
Нравится
1. Да [ 7 ] [87.50%]
2. Нет [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
fireball-777Дата: Понедельник, 19.11.2007, 16:04 | Сообщение # 1
АДмин :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Статус: off
Однозначное тру!
Агрессивное звучание,сносит крышу к чертям собачьим,рубилово чеснок!


Восстанут великие Русские люди
Те кто не спился и не согнулся
Под бременем нищеты и бессилия
Чтоб возродить всю славу былую. (с) Bloodrain
 
ВестаДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:27 | Сообщение # 2
Level 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: off
Не могу сказать, что мне понравился этот эксперимент- я достаточно консервативный человек. Для меня Ария больше, чем просто любимая группа, поэтому подобное отношение к собственным хитам несколько неприятно- никогда не нравились трибьюты на них, а тут еще они сами учавствуют... Хотя, конечно, это их дело.

Надежда- глупое чувсто... (с)
 
fireball-777Дата: Вторник, 20.11.2007, 13:23 | Сообщение # 3
АДмин :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Статус: off
Когда АРИЯ пела со Слотом это звучало.... Как Собчак с РАммштайном в общем,не то чтобы те или иные не тяжелы,но как-то всё немного неяко,будто ребята не в своей тарелке,а вот песня Улица роз когда поёт чисто Слот ммм. Вещь!

Восстанут великие Русские люди
Те кто не спился и не согнулся
Под бременем нищеты и бессилия
Чтоб возродить всю славу былую. (с) Bloodrain
 
Lineage2Дата: Четверг, 22.11.2007, 18:07 | Сообщение # 4
Level 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: off
я не слашала но мне говорилу ячто когда Дя дя Артур пытается вытянуть Улицу Роз это просто ташнить будит.. cry cry surprised


 
ВестаДата: Четверг, 22.11.2007, 18:17 | Сообщение # 5
Level 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: off
Quote (Lineage2)
я не слашала но мне говорилу ячто когда Дя дя Артур пытается вытянуть Улицу Роз это просто ташнить будит..

Гм, весьма странная точка зрения... Вернее, весьма предвзятая. Беркут-отличный вокалист. Пусть у него и не столь уникальный, как у Кипелова, голос, он является одним из лучших на нашей тяжелой сцене. Просто старые арийские хиты звучат у него отнюдь не так, какими их полюбили миллионы. И многих от этого "тошнит". Трудно "перепеть" вокалиста, на голосе которого выросли практически все наши металлисты...
P.S. Говорю это как человек, выросший на Арии и влюбленный в голос арийского соловья с детства.


Надежда- глупое чувсто... (с)
 
ПластунДата: Четверг, 22.11.2007, 19:29 | Сообщение # 6
Славянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: off
Тем не менее, вчера на концерте "Игру с огнём" он далекоооооооо до Кипелова не дотягивал. Правда на "На службе силы зла" и "1100" посторался... А "Герой асфальта" уже просто пел весь зал...
Меня, правда, больше всего рассмешила его манера бегать по сцене, потрясая микрофоном и петь, согнувшись в три погибели в сторону Холстинина. Ну, и ещё как он в "Балладе о древнерусском воине" лезгинку плясал... smile


"Но грядёт Час суровый: те, кто ждал - те и встанут,
Те, кто помнил о Солнце - те червями не станут.
И когда лучи Света разорвут тени Мрака,
Все они, как один, Имена свои вспомнят..."
(с)Реанимация
 
ВестаДата: Четверг, 22.11.2007, 19:37 | Сообщение # 7
Level 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: off
Пластун, Ха, я думала меня одну его поведение на сцене бесит! Лично мне гораздо больше импонирует поведение Кипелова на сцене- вроде бы и носится периодически, но образ создается... Внутреннее благородство, что ли.
Понятно, что не вытягивает, спеть песни так, как это когда-то спел Валерий, практически невозможно. Просто в силу физических данных. Но.. хоть мне и больно слышать то, что есть Ария сейчас, я слишком за многое благодарна этим людям, и понимаю, что осуждать их не за что- они просто делают то чему учат нас своей музыкой- они пытаются бороться до конца... бегут за солнцем....


Надежда- глупое чувсто... (с)
 
fireball-777Дата: Суббота, 24.11.2007, 12:04 | Сообщение # 8
АДмин :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Статус: off
Quote (Веста)
Беркут-отличный вокалист.

Подтверждено дерматологами
Quote (Пластун)
Меня, правда, больше всего рассмешила его манера бегать по сцене, потрясая микрофоном и петь, согнувшись в три погибели в сторону Холстинина. Ну, и ещё как он в "Балладе о древнерусском воине" лезгинку плясал...

Красавец,хоббит прямо.
Quote (Веста)
Лично мне гораздо больше импонирует поведение Кипелова на сцене

А мне нееет.

Господа,помните тема Ария и Слот


Восстанут великие Русские люди
Те кто не спился и не согнулся
Под бременем нищеты и бессилия
Чтоб возродить всю славу былую. (с) Bloodrain
 
фризерДата: Суббота, 24.05.2008, 20:16 | Сообщение # 9
Level 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Статус: off
Я много раз говорил что я недолюбливаю альтернативу, но Слот порой выдает порой интересные песни, такие как Они Убили Кенни вообще крышу сносит, а вот если по Улице роз исполненную ими то тоже не плохое звучание, мне даже понравилось

 
ВолкодавДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:22 | Сообщение # 10
Дети Радиации
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Статус: off
Ошьень нра!

Master!
Apprentice!
Heartborne, 7th Seeker
Warrior!
Disciple!
In me the Wishmaster
 
Форум обо всем » Музыка » Остальные музыкальные темы. » Ария feat Слот (гы хардкор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: